Красота, Здоровье

Здравствуйте! Вы можете восстановить моё левое поле зрения?Если да, то где Вы находитесь? Лечение дистанционно или моё присутствие обязательно?И - вопрос №1888984

сколько будет стоить лечение?

март 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Серёга

    114-й в

    Здравствуйте, Ильдус.
    Да могу. Исцеление дистанционными сеансами, у вас будет ваше домашнее задание.
    Совместно работать потребуется несколько месяцев, цену на 1 курс исцеления или на 1 месяц укажу в чате, после просмотра по вашему свежему фото.

    март 22, 2016 г.

    Малио

    425-й в Эзотерике

    Ильдус, зрение после инсульта поможет восстановить вода, потому что инсульт случился из-за обезвоживания. Пишите в личку. С уважением

    июнь 23, 2016 г.