Эзотерика

Решено

Разлюбила или не любила? - вопрос №188905

Здравствуйте уважаемые эксперты! посматрите и подскажите может я разлюбила своего мужа? Илья 04.06.1984 Ольга 11.11.1985

январь 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Вы по прежнему любите Вашего  мужа, но любовь перешла на другую ступень. Ушла страсть — пришло рассудочное уважение и привязанность. .

    январь 25, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серёга

    114-й в

    Здесь уместно узнать, что вы понимаете под словом Любовь.
    Думаю что вы несколько разлюбили себя, а не его...

    Любовь, по определению, это потребность отдавать, НИЧГО НЕ ТРЕБУЯ в замен.
    Конечно, полноценная земная Любовь должна быть взаимной!

    Заметно, что огонь Любви у вас уже горит не столь ярко как надо… и причем это не столь ярко прежде всего к себе, а потом уже проявляется по отношению к мужу.
    Нужно изменить некоторое ваше отношение к себе, чтоб стать нужной.
    Заметьте нужный человек нужен многим, а ненужный ...

    тут можно былобы еще много написать о причинах вашего вопроса, скажу кратко:
    Вам полезно исцеление, чтобы прийти к Истине и стать Гармоничной личностью :)
    Исцеление начинается с Благодарности! Здесь, на сайте "+" понравившемуся ответу :)
    Света вам и Любви!!!

    январь 27, 2012 г.