Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Уважаемые толкователи помогите прояснить ситуацию пожалуйста - вопрос №1889096

говорят собака во сне означает друга.Вот мне нередко снились собаки, хотя друзей-то у меня нет.
Может собаки что-то ещё значат, а то какая-то не состыковка получается…

Вопрос задан анонимно март 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Виктория Таро

    159-й в

    Смотрите, если собака добрая снится- это к удаче.
    Если, наоборот, злая- то ждите неприятностей

    март 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ۞ Аиза ۞

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, собака может символизировать родственников. Так же стоит обратить внимание на цвет собаки.

    март 22, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Очень важны детали Ваших снов. — Как Вы видели собак, каких, что при этом чувствовали? А возможно, что сны, наоборот, дают Вам подсказку, чтобы Вы были более открыты и обрели себе верных друзей, пусть даже, если их будет немного… Хороших Вам Снов!

    март 23, 2016 г.