Юриспруденция

Визовый режим в России - вопрос №188916

Мой друг, гражданин Сербии, живет на территории России уже 6 лет, но в этом году нарушил визовый режим России и живет тут больше года без пересечений границы. Виза дается максимум на 3 месяца.Как ему теперь выехать в Сербию чтобы потом въехать в Россию с новой визой? Может ли он получить отказ при въезде в Россию? Как ему оформить выездную визу?

январь 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    олеся

    63-й в Юриспруденции

    ему надо обратиться в фмс, там на него составят адм. протокол и выдадут транзитную визу для выезда, ну а с выдворением или без это на усмотрение фмс и суда

    январь 27, 2012 г.