Эзотерика

vip

Здравствуйте эксперты! Скажите после 2 лет не общения и ненависти, моя свекровь стала опять общаться. Скажите уважаемые эксперты что мне от нее ожидать? Женщина с ребенком -это свекровь. - вопрос №1889176

изображение из вопроса - Здравствуйте эксперты! Скажите после 2 лет не общения и ненависти, моя свекровь стала опять общаться. Скажите уважаемые эксперты что мне от нее ожидать? Женщина с ребенком -это свекровь. изображение из вопроса - Здравствуйте эксперты! Скажите после 2 лет не общения и ненависти, моя свекровь стала опять общаться. Скажите уважаемые эксперты что мне от нее ожидать? Женщина с ребенком -это свекровь.

март 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ЯСНОВИДЯЩАЯ ФЕЯ

    404-й в

    от этой женщины возможен негатив в дальнейшем, необходима Вам мощная защита

    март 21, 2016 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Лучше держите дистанцию, сильно близко к себе не подпускайте. Поведение странное очень. защита Вам не помешает.

    март 21, 2016 г.