Эзотерика

Решено

vip

Чере-з сколько и какая у меня будет работа - вопрос №1889207

март 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ирина, вы найдете работу уже в мае этого года. Стабильная работа, хорошая зарплата. Если хотите — могу вам дать бесплатно ритуал для дома на быстрый поиск работы.

    март 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Ирина вы должны свами определить чего желаете получить от работы, что именно вам по душе и что подходит, а так удачно на перспективную работу будет возможность устроится в апрель месяце в 15-20 числах

    март 21, 2016 г.