Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер!какие эмоции у парня к девушке? - вопрос №1889232

Будет ли развитие? Игорь 020284 лена 210187

Вопрос задан анонимно март 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Развитие отношений возможна в случае инициативы от Лены.
    Игорь хочет видеть от нее действия, быть уверенным в ее чувствах, дабы после не жалеть.

    Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.

    март 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Развитие будет. Игорь очень влюблен  в Лену и боится ее потерять. Сильно ревнует) Вижу свадьбу в конце года. Обращайтесь — скажу поподробнее)

    март 21, 2016 г.