Психология

Решено

как избавится от обид к бывшему мужу? - вопрос №1889235

прожив 21 год в совместном браке при разводе оказалось я ничего не имею в материальном плане и вообще если бы я за него не вышла замуж, закончила бы свои дни на помойке.

март 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Яна

    78-й в

    Не стоит так думать, Людмила.
    Кто знает как бы прошла наша жизнь. Никогда не поздно начать что-то новое и что-либо приобрести.
    У Вас есть шанс познать какая Вы без него.

    март 21, 2016 г.

    Adriana Li

    399-й в

    Здравствуйте. Прощение обид после такого количества лет прожитых вместе, дело не простое. Для этого нужнао более детальное описание ситуации. Исправляется это определёнными медитациями, практики, и осознанием. Пишите в чат, разберёмся.

    март 21, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Людмила!
    Обиды можно отпустить сеансом психокатализа по видеосвязи. Это специальный метод работы с ощущениями. Подробнее о психокатализе читайте в Интернете.
    Будет интерес — обращайтесь!
    Постараюсь Вам помочь!

    март 21, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Вам следует понять осознать и принять это -

    Самый лучший и самый правильный выход из ситуации: забыть все плохое, сохранить в памяти хорошие моменты, просто сказать спасибо за все что мы пережили. И пойти дальше. Потому что все, что с нами происходит — к лучшему.

    Падать — часть жизни, подниматься на ноги — ее проживание. Быть живым — это подарок, а быть счастливым — это ваш выбор.

    Начать жизнь с чистого, нового листа. Так как — Жить сегодня и сейчас, потому что всё что существует это настоящее мгновение. Будущее есть лишь в нашем воображении, прошлое лишь есть в нашей памяти. То и другое — не существует.

    Отпустить, отбросить, распрощаться с прошлым, начать реализовывать свой потенциал, привнести в свою жизнь новый образ жизни, мышление, отношение, и цели.

    Если же Вы не сумеете принять то что написано выше, тогда оптимальным для Вас вариантом будет написать психологу дабы проработать с ним свои — обиды, разочарования, сожаления, и не оправдавшие надежды и ожидания. Связанные с предыдущими отношениями.

    март 21, 2016 г.