Психология

Почему мне часто снятся сны о смерти близких,как я летаю как птица во сне? Наяву часто приходят плохие мысли? И как что мне сделать,чтобы меня не задевало мнение других?Спасибо!Очень надеюсь на ответ. - вопрос №1889292

март 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте! Это раздел психологии.

    Наши сны — это проекция нашего ума, мыслей, фантазий. Зачастую, нам сниться то что мы обдумывали перед сном. Сны — это продукт нашего бессознательного.

    Наши сны не связанны с нашим будущим, и не могут растолковываться как объяснение того или иного явления. Это просто сон, проекция того чего нам не хватает в реальной жизни, то что мы ранее подавили в себе (желания, чувства, личностные качества), то чего нам недостаёт, или то о чём мы переживаем, думаем, и что нас волнует в данный период жизни.

    Всё будет хорошо. Ведь всё что не делается — всё к лучшему.

    Будут вопросы относительно психологии, пишите.

    март 21, 2016 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Нэлли, ответы на ваши вопросы.
    Ваш вопрос «Почему мне часто снятся сны о смерти близких, как я летаю как птица во сне?»
    Ответ. Потому что у вас есть внутличностный конфликт либо противоречие, которое требует своего решения.
    Ваш вопрос «Наяву часто приходят плохие мысли?»
    Ответ. Формировать навыки позитивного мышления, и прекратить жалеть себя.
    Ваш вопрос «как что мне сделать, чтобы меня не задевало мнение других?»
    Ответ. Для этого вам необходимо поднять самооценку и избавиться от внутренних страхов-это позволит вам поднять самооценку, стать независимой от мнения окружающих, стать смелой, решительной, уверенной в себе, в собственных силах и собственных возможностях.
    Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам