Психология

Решено

жизнь - вопрос №18893

что делать… хочу поменять жизнь образ жизни интересы и тд начать все с начало в лучшую сторону подскажите как

февраль 21, 2010 г.

  • Всего ответов: 6

  • Шалом, Хелен!

    Свяжитесь со мной через кнопку "Общаться в чате", поговорим.

    февраль 21, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Юнтунен

    198-й в Психологии

    Учиться, учиться и еще раз учиться. Думать, познавать себя и мир. В моем профиле Вы найдете ссылки на литературу, помогающую найти ответы на Ваш вопрос.

    Удачи!

    февраль 21, 2010 г.

    Магда Ирина Валентиновна

    104-й в Психологии

    Здравствуйте, Хелен.
    Что бы что-то начать новое и хорошее, логично разобраться со всем старым освободив себя. Обрести знание не так то и трудно, но нужно знать для чего, и какие именно изменения вам нужны – это можно сделать, определив цель.
    Буду, рада вам помочь, если решитесь основательно заняться самореализацией и поиском себя.
    С уважением Ирина Магда

    февраль 22, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Таганов Олег Николаевич

    101-й в Психологии

    Здравствуйте, Хелен.

    Время кризиса - время возможностей и перемен. Поздравляю, Вы это поняли. Далеко не все сегодня так думают.

    Я сам недавно довольно круто изменил свою жизнь. Для того, чтобы это сделать оптимально есть определенная последовательность действий и целей. Основной вопрос - действительно ли Вы готовы к переменам и не боитесь ли Вы потерять что-то из предыдущей жизни. Это как прыжок в бездну с великой верой в Бога, судьбу и в СЕБЯ.

    В этом могу Вам помочь.

    Жду Вас в чате

    февраль 22, 2010 г.

    Георгий

    149-й в Психологии

    Если действительно хочешь поменять жизнь необходимо установить  правила и применять их. Изменить точку зрения на свое прошлое -настоящее -будущее, -находить позитивное во всем что происходит с тобой и окружающими. В этом может помочь аутотренинг - к примеру говори себе: я позволяю себе быть открытой этому миру, спонтанной, яркой, искренней, естественной, жизнелюбивой, активной, деятельной, радостной... Повторяй как молитву и позволь этому случиться... Все случиться... Курс расчитан в среднем на 21день, после чего утверждения начнут действовать на уровне подсознания... их надо поддерживать действиями как огонь в очаге пока они не станут твоим образом жизни... Всего наилучшего..

    февраль 22, 2010 г.

    Евгения.

    Здравствуйте!

    Куда обратить свое внимание, в какую сферу бытия, какие интересы более подходящи для полного удовлетворения, где ожидает вас радость к жизни и многие другие индивидуальные факторы личностного роста,  вполне можем выяснить в беседе.

    Мои самые искрение пожелания - найти себя в этом непростой и часто осложненной жизни!!!

    февраль 22, 2010 г.