Эзотерика

Я Сергей 20.10.1987 устроился на новую работу торговым представителем. Смогу ли я там работать и как будет продвигаться моя карьера? - вопрос №1889323

март 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Rikki-Tikki

    320-й в Эзотерике

    Да, сможете работать. Карьера зависит от того, как будете трудиться и понравится ли ваша работа начальству. По раскладу выходит, что вас будут оценивать, присматриваться, и если решат, что вы хороший сотрудник, переведут на должность повыше или просто помогут получить работу лучше.

    март 22, 2016 г.