Эзотерика

Здравствуйте ....очень нужна помощь знатаков таро...помогите новичку...масть мечей в чувствах?Это чувств никаких нет или это блокировка и запреты на чувства?Как из вашего опыта??? - вопрос №1889366

Постоянно на чувства одного мужчины ко мне — падают мечи… но чувствую от него обратное как это понять???

Вопрос задан анонимно март 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Или злость на Вас, или рассора, или мужчина с порчей

    март 21, 2016 г.

    Виктория Таро

    159-й в

    Здравствуйте, вообще мечи- почти все карты неприятные.
    Они не говорят о любви, искренности.
    туз мечей- от любви до ненависти один шаг
    2 мечей- конфликты
    3 мечей-разбитое сердце или любовный треугольник
    4 мечей- усталость, пауза в отношениях
    5 мечей-тоже конфликты, обиды.
    6 мечей-поиск нового пути
    7 мечей- часто указывает на измены
    8 мечей-нерешительность, несвобода. Страхи.
    9 мечей-депрессия.
    10 мечей-расставание
    паж мечей- злость, конфликт
    рыцарь мечей-никакой любовью не пахнет, холодные отношения.
    король мечей-отношения прохладные, основанные на чем то общем.
    королева мечей-отношения лишены не только страсти но и душевной близости.

    В общем, соглашусь с экспертом, возможно, на вашем мужчине негатив.

    март 21, 2016 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Все масти мечей предупреждают о непростой и даже конфликтной ситуации требующей решения по сложившимся обстоятельствам.

    март 23, 2016 г.