Эзотерика

Решено

vip

Голоса и цветы... - вопрос №1889443

Добрый день, уважаемые эксперты! объясните пожалуйста что это? так как я сомневаюсь, что это сон...

Уже под утро открываю глаза… лежу в своей комнате, на своей кровати, смотрю по сторонам, везде по всей комнате цветы зеленые в горшках, цветы огромные почти до потолка. слышу 2 женских голоса между собой говорят: — Тише, не разбуди ее, она спит...2: аккуратнее, она уже проснулась. 2 — да нет же спит еще… нет.смотри она испугалась, уходим, а-то еще подумает, что чертики. Мысль была, ужас это что такое? закрыла глаза, голоса их слышу,( думаю, ну вот совсем уже), открываю глаза — цветы стоят. сильно зажмурилась, открываю глаза — смотрю ни цветов, ни девушек…сомневаюсь в том, что это был сон...
Объясните, пожалуйста, что это может быть?! благодарю за любое объяснение

Вопрос задан анонимно март 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это же конечно сон. И он очень благоприятен. Ведь если в Вашем сновидении домашние цветы в горшках были сочными, мясистыми и яркими, то приготовьтесь в реальной жизни стать обладателем крупного материального вознаграждения. Особенно, если приснившейся во сне растительности было довольно много. Удачи Вам!

    март 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте, была кратковременная связь с потусторонним миром, сбой в сознании и верхних слоях энергетического поля, произошедшее от накопления негатива, нужна чистка.

    март 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Гадилье

    99-й в Эзотерике

    астральная связь. Вы оказались между мирами, вроде проснулись, но частично еще во сне.
    Такой промежуточный вариант между явью и сном.
    В принципе вполне реально.

    март 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, это был сон...

    Дело в том что предутренний сон достаточно неглубок, поверхностный, поэтому сны в этот период отличаются особой реалистичностью.
    Именно эта реалистичность делает сон как бы неотличимым от реально происходящего, как бы стирается грань...

    Удачи Вам!

    март 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Лейла Валео

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон это или присутствие вашего сознания в параллельном мире, в любом случает то что вы видели, слышали и чувствовали несет под собой благоприятный момент!

    март 22, 2016 г.