Эзотерика

Дата рождения: 1973-04-11 Вопрос:хочу определить свой камень-талисман,который будет мне помогать и защищать. - вопрос №1889453

март 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Светлана, правильно подбирать камень- талисман по дате рождения.У Вас это камень-Александрит.
    Решив купить камень, подержите его в руке, прислушайтесь к своим ощущениям, если они положительные(приятные), то камень Вам подходит, если же будете испытывать неприятные ощущения, то камень лучше не приобретать.Так же, камень-талисман необходимо заряжать на работу.
    Так же, можете использовать камни по знаку зодиака, талисманы имени и т.д.

    Будут вопросы-рад помочь.

    Всех благ Вам!

    С Уважением Руслан!

    март 22, 2016 г.