Эзотерика

Здравствуйте меня зовут Юлия 11.06.1982г мы очень сильно поругались с молодым человеком( он ушел от меня! Я его очень сильно люблю! На контакт он не идёт ( недавно узнала что он ушол к бывшей - вопрос №1889515

любовнице! Скажите пожалуйста у нас есть ещё будущее с ним или все это конец??? Андрей 27.12.1977г

март 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ***Сказка***

    112-й в

    Вам выпала карта дурак- выбор между разумом и сердцем Вы оба сейчас не знаете какой дорогой пойти, что выбрать, в сердце обиды, разум говорит одно, сердце другое, поэтому в ближайшее время неопределённость, нет его возвращения пока что, при желании можно посмотреть подробнее с фото и всеми данными, условия при личном обращении

    март 22, 2016 г.