Эзотерика

vip

Добрый день! Очень сильно боюсь, что отца посадят. Есть ли шанс у меня ему помочь? И как? Меня зовут Мария.02.12.1993 г. - вопрос №1889624

март 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 6

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Для того что бы человека не посадили есть много методик которые могут помочь в этом.
    В основном используются для смягчения сердца судьи, есть не очень серьезное преступление то можно добиться и удо.
    Всех благ

    март 22, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вашего отца не должны посадить. В любом случае необходимо его фото и данные для подробного ответа.

    март 22, 2016 г.

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    По картам показано что скорее всего ожидают неприятные последствия. Возможно что действительно посадят.
    Но лучше сделать просмотр подробный по фото, дабы понять как можно повлиять на ситуацию.

    Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.

    март 22, 2016 г.

    Мирослава - парапсихолог

    519-й в Эзотерике

    необходимо фото для точного прогноза, есть очень много молитв, о них писали ниже, и что бы свидетели против не могли говорить, что бы у обвинения речь была бессвязной

    март 22, 2016 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Онлайн

    да неприятности и срок будет.Ваш отец будеттяжело переносить все это… Надо посмотреть фото и определить срок и насколько можно его уменьшить обряды есть и опыт тоже

    март 22, 2016 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Мария вы сейчас думаете что что может это произойти, вы не знаете как помочь.ситуация запутана и сомнительна, не огорчайтесь, вижу хороший результат он останется с вами, впереди хороший исход событий.

    март 22, 2016 г.