Эзотерика

vip

почему у меня не складывается личная жизнь? - вопрос №1889626

март 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Причины тут многоплановые...

    Это и кармические долги и особенности характера так себя проявляют...
    Но главное в том, что когда -то у Вас не получилось построить нужные Вам отношения и негативный опыт закрепился
    И появились страх и неуверенность в себе...
    Нужно постараться начать как бы заново «с чистого листа» забыв об этом негативном опыте...

    Удачи Вам!

    март 22, 2016 г.

    Kaliteri

    239-й в

    В жизни присутствует цикличность, как в народе говорят — черные и белые полосы, всему свое время, у вас идет налаживание личной жизни к концу года, не отчаивайтесь.

    март 22, 2016 г.

    Лейла Валео

    112-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Для более точного просмотра необходимы ваши данные.

    март 22, 2016 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Нужно фото смотреть, вполне вероятно, что у вас стоят блоки на  личную жизнь

    март 22, 2016 г.