Эзотерика

vip

Здравствуйте! Что ждет меня Юлия (26,07,1972) и моего мужа Дмитрия ( 09.11.1970) в будущем? вернется ли он в семью? - вопрос №1889705

март 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    вернется но не сейчас позже, это будет в конце года

    март 22, 2016 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На первый взгляд как бы и нет путей, своё он и сказал… тут ещё и влияние идёт от третьих лиц… Но, тут много ещё не решённого, в доме он будет, что и даёт поток на сближение...*Удачи Вам!

    март 22, 2016 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Мне жаль, но  сам он не вернется. Его  можно только  вернуть, если провести работу. Он  сейчас с другой женщиной и она оказывает на него  воздействие

    март 22, 2016 г.

    Лейла Валео

    111-й в Эзотерике

    Его сейчас все устраивает и желание что-то менять — нет.

    март 22, 2016 г.