Эзотерика

vip

Владислав 02.07.­1983 г.р. и Елена 01.08.1981 г.р. каким будет брак и как долго он продлится? Будут ли дети? - вопрос №1889768

март 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    *Элизия*

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Что по первому раскладу тут не всё и так хорошо, есть внутреннее отдаление.Со стороны мужчины в мыслях есть ещё девушка, что конечно ведёт в некую неопределённость...*Удачи Вам!

    март 22, 2016 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте, знакомая вам девушка вмешается в вашу личную жизнь, мужчина уйдет из вашей жизни с ней.

    март 22, 2016 г.