Юриспруденция

Решено

Отец ребенка инвалида с детства, не выплачивал алименты на протяжении 10 лет накопился долг 1666336 тенге, сам он в 2015 года является инвалидом 3 - вопрос №1889780

рабочей группы, на него зарегистрирована 1/2 часть 4-х комнатной квартиры, могу ли я по суду требовать оплату долга по алиментам путем наложения взыскания на его 1/2 долю в квартире арест на квартиру наложен, выезд на должника за пределы республики Казахстан тоже, неужели нет никакого выхода из создавшейся ситуации?? Ведь инвалидность отцу моего ребенка могут и не продлить и тогда вообще все выплаты по алиментам приостановятся???

март 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Вилия

    14-й в

    нет… суд выносит решение на алименты, а приставы будут изыскивать возможности для зачета задолженности из имущества должника…

    сентябрь 18, 2016 г.