Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте.Меня зовут Светлана.Родилась 04.12.1982.Уже почти 2 месяца сижу без работы,не получается устроиться.Когда я найду работу?Очень тяжело уже морально бороться с этим. - вопрос №1889908

Вопрос задан анонимно март 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    София

    112-й в Эзотерике

    Благоприятный период для трудоустройства будет к концу лета

    март 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Анжелика

    416-й в

    Здравствуйте! Апрель, май — Вы её найдете.

    март 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Мирослава - парапсихолог

    519-й в Эзотерике

    в високосном году работу не меняют, новую тяжело найти

    март 22, 2016 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    конец весны идёт у вас налаживания финансовых дел.через знакомых идёт помощь и поддержка вернее сказать помощь в реализации вашего плана устройства на работу.совет вам не теряйте бодрость духа сегодня идёт чёрная полоса в вашей жизни завтра будет идти белая полоса.карты указали на решения проблем.

    март 22, 2016 г.