Психология

Ребенок 2-х лет нечаянно прищемил мне пальцы дверью. Теперь у меня вывих. После происшествия я старалась не показать что мне больно, чтоб не испугать - вопрос №1890071

его. Правильно ли я поступила, или нужно было показать ему причинно-следственную связь с его поступками?

март 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 3-5-ти минут

    март 22, 2016 г.

    Кононенко Всеволод Николаевич

    79-й в Психологии

    Здравствуйте Мария! ну сейчас говорить о том, что произошло до этого нет особого смысла, так как событие прошло, но на будущее следует отметить, что конечно ребенку нужно в два года показывать причинно-следственную связь его действий с дальнейшими поступками, только конечно без крайностей. А показать что вам от этого больно, то это не крайность.
    Успехов Вам и всего самого светлого!

    март 22, 2016 г.