Юриспруденция

Уважаемый , вопрос был о видеофиксации нарушения скоростного режима , а не выписаных инспектором ГБДД постановления о нарушении - вопрос №1890124

март 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Разницы на самом деле нет. Юридически, в рамках КоАП РФ это совершено одинаковые документы. Т.е. не важно, каким образом было вынесено постановление, автоматизированным способом в отношении собственника транспортного средства либо на дороге инспектором в отношении водителя. Юридические последствия вынесения постановления одинаковы.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.

    март 22, 2016 г.