Эзотерика

Здравствуйте! В этом году познакомилась с мужчиной по интернету. Стали общаться,созваниваться.Он признался в любви.Зовет переехать к нему-в - вопрос №1890232

другой город.Получится ли у нас с ним что-то.Искренен ли он со мной? Есть ли у нас с ним будущее? Моя дата рождения 13.07.1983, его 6.02.1973. Спасибо большое за ответы!

март 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина

    268-й в

    Здравствуйте. вас желательно посмотреть по фото, шансы есть совместимость 77%. но нужно смотреть по фото

    март 22, 2016 г.