Юриспруденция

Закрыт

Здравствуйте! Продал автомобиль б\у, по договору купли продажи, покупатель авто не зарегистрировал в надлежащие сроки. на меня приходит налог, и штрафы. - вопрос №1890287

Прошло уже почти два года как автомобиль до сих пор зарегистрирован на меня.
Автомобиль покупал «парень» а договор заключен на «девушку», теперь уже бывшую. А сумма штрафов и налогов за 2 года набежала на моё имя. И «парень» не торопится оплачивать свои долги. Могу ли я расторгнуть договор купли продажи и забрать проданный авто обратно, расторгнув договор купли продажы с «девушкой»?

март 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Добрый день,
    это будет крайне сложно и долго.
    Лучше снять авто с учета и взыскать убытки с Покупателя.
    Остались вопросы-обращайтесь.
    Всех благ!

    март 22, 2016 г.