Эзотерика

Решено

Растолкуйте мой сон пожалуйста! Самое интересное, как мы попали в домик. Я гуляла со своими знакомыми, фотографировала их, а тут обьявили что и в - вопрос №1890308

Растолкуйте мой сон пожалуйста!

Самое интересное, как мы попали в домик. Я гуляла со своими знакомыми, фотографировала их, а тут обьявили что и в скором времени мы увидели ураган который несется, и нам сказали что безопасное место будит укрыться в домике ( которого не снесет ни один ураган) мол он старый и все выдержит а поокончанию урагана даже и не вредимым был ни чуть-чуть

Сон приснился с воскресенья на понедельник. Как мой бывший на мне женился (Мы уже 2года не вместе в реальности). Женитьба происходила в етом же деревянном домике (и там всех тоже расписывали) пока происходил етот ураган за окном.А до домика я с бывшим не гуляла со знакомыми во сне, а тут бац и он появился и нас расписали.

Вопрос задан анонимно март 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о повторении каких-то событий в жизни, личного характера. Только в этот раз, всё закончится более благополучно… Хороших Вам Снов!

    март 23, 2016 г.