Эзотерика

Добрый вечер!Уважаемые эксперты!помогите мне пожалуйста,просто сил уже больше нет,есть мужчина который самый близкий и самый родной и - вопрос №1890446

дорогой человечек на земле! Он тоже самое говорит мне, что нужна ему что боиться и не хочет меня терять, что ни кому не отдаст и не отпустит, он Александр(03.03.1989.)г.р.я Юлия (03.05.1985.)г.р.Скажите что нас ждёт???? Скажите пожалуйста что у него ко мне есть ли чувства?

Вопрос задан анонимно март 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Анита

    459-й в

    Мужчина, действительно Вас любит, но по итогу вы разойдетесь!