Психология

Как жить с парнем женатым.. Сама себе противоречу, короче общаюсь с мужиком замужним.я сложная,он сложный,по характеру, он схож со мной, у нас Идилия.он трудонолик и я тоже, все во благо - вопрос №1890448

семьи.раньше общались с ним, знаем лет 6 друг друга, а сейчас как себя вести, у него сын, жена? Я ему и так понятно для одного нужна… но мне он нравится, я глаз не оторву от него, 180, брюнет с кариими глазами, спортсмен… я дура буду если не поддамся на его чары)))) как быть????

март 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    А что Вы хотите что бы было?

    Если хотите порвать отношения то —

    Вам следует понять осознать и принять это -

    Самый лучший и самый правильный выход из ситуации: забыть все плохое, сохранить в памяти хорошие моменты, просто сказать спасибо за все что мы пережили. И пойти дальше. Потому что все, что с нами происходит — к лучшему.

    Падать — часть жизни, подниматься на ноги — ее проживание. Быть живым — это подарок, а быть счастливым — это ваш выбор.

    Начать жизнь с чистого, нового листа. Так как — Жить сегодня и сейчас, потому что всё что существует это настоящее мгновение. Будущее есть лишь в нашем воображении, прошлое лишь есть в нашей памяти. То и другое — не существует.

    Отпустить, отбросить, распрощаться с прошлым, начать реализовывать свой потенциал, привнести в свою жизнь новый образ жизни, мышление, отношение, и цели.

    Если же Вы не сумеете принять то что написано выше, тогда оптимальным для Вас вариантом будет написать психологу дабы проработать с ним свои — обиды, разочарования, сожаления, и не оправдавшие надежды и ожидания. Связанные с предыдущими отношениями.

    Или же смириться и быть в его руках игрушкой.

    март 22, 2016 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Онлайн

    приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 3-5-ти минут

    март 22, 2016 г.