Юриспруденция

я судилась с фирмой и получила исполнительный лист о взыскание задолжности с фирмы отдала судебным приставам прошел месяц пристав меня извенает устно что дело приостановлено так как фирма подала на - вопрос №1890538

пересуд.что мне делать как так для чего нужен суд если все равно не как нельзя вытащить свои деньги даже приставы помочь не могут

март 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Кизилова Марина Александровна

    8-й в Юриспруденции

    У судебных приставов есть право на приостановление исполнительного производства на время обжалования, это предусмотрено законом.

    май 6, 2016 г.