Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что меня ожидает в личной жизни в ближайшее время? Валерия 17.05.97.(Телец) - вопрос №1890592

март 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будут новые романтические знакомства!

    март 22, 2016 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    У вас много молодых людей будет  в этом году. В частности, этим летом у вас будет большая любовь  с молодым человеком 23 лет. Но в сентябре познакомитесь с финансово обеспеченным мужчиной 28 лет. И вам придется выбирать. Вам пока не надо торопиться выходить замуж. Вижу. что у вас будет много интересных знакомств и интересных отношений.

    март 22, 2016 г.