Технологии

При запуске монитор BenQ FP73GS мигает зеленый индикатор и все-нет изображения. Через несколько попыток-есть. Что может быть ? - вопрос №1890698

март 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Проблема в БП монитора , вздулись  конденсаторы в БП монитора ( Прошу не путать с БП Системного блока ) .

    март 22, 2016 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Конденсаторы здесь не причем!!!!
    Будьте ОСТОРОЖНЫ!
    Решение:
    Отключить монитор от видеокарты при поданном питании не кнопкой, а выдёргиванием шнура электропитания. Если не поможет, то же проделать с кабелем RGB (или DVI, что там у вас...)
    Подробнее

    март 22, 2016 г.