Психология

Недавно познакомилась с молодым человеком. Можно сказать, что это любовь с первого взгляда. Отношений интимных у нас нет. Я долгое время была одна: даже если и были молодые люди, чувство - вопрос №1890739

одиночества не покидало меня. Сейчас моя жизнь полностью заполнена нашими отношениями, очень бережными, нежными. Мы оба одной стихии, даже родились в один день. Он предлагает выйти замуж. Я согласна. Насколько крепким будет союз.

март 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    44-й в Психологии

    Здравствуйте, Оля! На сколько крепким будет Ваш союз зависит полностью от Вас и Ваших стараний! Удачи Вам!

    март 23, 2016 г.

    Алексей

    47-й в Психологии

    Онлайн

    Если вы любите друг друга взаимно. То должно быть всё хорошо.

    март 23, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Это раздел психологии. Вам нужно написать свой вопрос в раздел  — эзотерика.

    Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мысли, мечты материализовываются.

    Не переживайте, всему своё время, а значит — всё будет хорошо!)

    Будут вопросы по психологии, пишите спрашивайте.

    март 23, 2016 г.