Эзотерика

Решено

vip

Юлия 12.04.1989 и Евгений 27.05.1986 - вопрос №1890746

Дополнение автора от март 23, 2016 г., 04:41:03

Юлия март 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    SOUL

    645-й в Эзотерике

    Предугадывая вопрос об отношении Евгения к девушке, отвечу.
    В намерениях Евгений относительно Юли есть желание помочь, сделать доброе дело. Считает, что может мягко управлять девушкой так, чтобы она этого не замечала.
    Эмоции положительные, есть сексуальный интерес.
    Будущее у этих отношений, исходя из перспективы на год, хорошее. В отношениях будет чувствоваться единение, слово МЫ, будет ответственность перед друг другом.

    март 23, 2016 г.

    Марина

    268-й в

    Здравствуйте.
    Семья будет счастливая и на долго, пройти предется через многое но итог положителен. счастья вам и любви

    март 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Трудно отвечать не зная вопроса, но наверное он прозвучал бы стандартно. Попробую сказать что вижу. Девушка очень любит этого мужчину, дорожит им, боится потерять, а потому, что есть предчувствие обмана и недоверия. Мужчина немного охладел к ней, есть какое то свое решение на счет этих отношений, скорее всего он скоро ей об этом скажет.

    март 23, 2016 г.