Эзотерика

Закрыт

vip

Добрый вечер, эксперты! Подскажите пожалуйста как относится Дмитрий 07.06.1983 к Марии 19.11.1991. Заранее благодарю. - вопрос №1890754

март 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравуйте, видит привлекательность, но разделяет с другой девушкой, если бы не она то пара получилась с крепкими и надежными взаимоотношениями.

    март 23, 2016 г.

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    У Марии крутой характер, импульсивные решения, да и Дмитрий не отстает… Пара устала от противоречий, подозрений. ревности, недоверия… Хотя причины для недоверия действительно есть, здесь треугольник. У девушки начался новый жизненный цикл, в котором найдется место и новой любви.

    март 23, 2016 г.