Эзотерика

vip

Добрый вечер! Что меня ждет в отношениях в ближайшее время?Анна 17.10.1986, парень: Дмитрий 10.10.1985 - вопрос №1890809

март 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Анна, у вас все хорошо  с этим мужчиной по судьбе. Дмитрий хочет  сделать Вам сюрприз. Вижу. что у вас большие изменения в отношениях) Новая страница в Ваших отношениях. Пишите в чат — отвечу  на Ваши вопросы.

    март 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Марина

    268-й в

    Здравствуйте.
    Аня у вас совместимость в отношениях 88% для брака 91%. У вас скоро начнется перемена на другой этап. Мужчина настроен на серьезные отношения. Вас вижу в браке. Но есть и свои трудности через которые придется пройти

    март 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Анна, у вас хорошие перспективы -в отношениях в ближайшее время намечается новый этап-благоприятный,  в будущем вас ожидает долгосрочный счастливый брак.

    март 23, 2016 г.