Эзотерика

Решено

vip

В какой области, сфере мне лучше искать работу, что наиболее удачнее и перспективнее для меня? Анна 17.10.1986г. - вопрос №1890810

март 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Экономика, дизайнерское искусство, адвокатура — в этих сферах раскроется Ваш талант!

    март 23, 2016 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Анна финансовая сфера — ваша ниша в перспективе, это мое мнение и виденье ситуации.

    март 23, 2016 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это сфера услуг...

    Причем для Вас большое значение имеет окружение, поэтому желателен небольшой коллектив, где складываются близкие и доверительные отношения.
    Не стоит работать в одиночку а также на жестко регламентированной работе — некоторая «свобода действий» Вам просто необходима...

    Удачи Вам!

    март 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вера

    186-й в Эзотерике

    адвокат, дипломат. экономист, торговый представитель, партнер в совместном бизнесе, брачное агенство- здесь вы можете себя проявить…

    март 23, 2016 г.