Медицина

Решено

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПОЛОЖЕНА МНЕ ИНВАЛИДНОСТЬ ПРИ ДИАГНОЗЕ : 1.РАК ЩИТ. ЖЕЛЕЗЫ Т3N0М0 ПОСЛЕ ГЕМИТИРЕОИДЭКТОМИЯ СПРАВА В ПРОЦЕССЕ ГОРМОНОТЕРАПИИ 2.ХРОН.ГЕПАТ. С, ХРОН.ГАСТР., ПАНКРЕАТ. 3.ГИПОТЕРИОЗ ПОСТОПЕР. - вопрос №1890907

ИНВАЛИДНОСТЬ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ НА ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЕ: ГЕМИТИРЕОИДЭКТОМИЯ СПРАВА А 16.22.001. (ФОЛЛИКУЛЯРНЫЙ РАК, D=3СМ С ИНВАЗИЕЙ В КАПСУЛУ УЗЛА)

март 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Татьяна, да, положена. Вы имеет право быть освидетельствованы во МСЭК, посыльной лист оформляется онкологом, там должна быть запись эндокринолога, а при изменении голоса — и ЛОР-врача и фониатра. А также записи других специалистов (терапевта, гастроэнтеролога). Обычно такие пациенты признаются инвалидами 3 группы.

    март 23, 2016 г.