Эзотерика

Решено

vip

Есть такой человек который может предсказать реальный точный счет в футболе перед началом матча? - вопрос №1890924

Вопрос задан анонимно март 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброе утро!
    Можно предсказать исход матча, то есть как закончится встреча, но предсказать счет, это не простой труд, это реально-но не каждый человек со сверх способностями станет браться за такую работу.Слишком много энергии и сил расходуется на данный процесс.

    Всех благ Вам!

    С Уважением Руслан!

    март 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мирослава - парапсихолог

    519-й в Эзотерике

    Согласна с предыдущим высказыванием, мороки много, такие прогнозы дорого стоят

    март 23, 2016 г.