Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты расшифровки пожалуйста сон. Мне приснилось,что вместе с моими месячнымии(кстате крови как таковой не было) с меня вышел выкидыш в белом мягком яйце(как большая икринка). - вопрос №1891012

Икринка раскрылась и там оказались три малька, но я понимаю, что это выкидыш и убиваю всех троих разрезав пополам. Потом я захожу в ванну и вижу полную ванну воды чистой, а там плавает куча мальков и головастиков. Под ванной еще барахтаются две половинки хвостов от мальков. И я говорю папе, он был со мной. Оттыкай ванну, чтобы все это слить.

Вопрос задан анонимно март 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ۞ Аиза ۞

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон говорит о благополучном избавлении от хлопот,  неприятности решатся сами по себе.

    март 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает избавление от какого-то негатива, а также положительное решение проблемы, в которой поможет кто-то из родных или очень близких Вам, людей. Добрых Снов!

    март 23, 2016 г.