Эзотерика

Решено

Добрый день всем экспертам сайта!Кто сможет ответьте,пожалуйста!!!! Когда я встречу мужчину с которым буду по-настоящему счастлива? Или так и буду все время одна? Наталья 17.01.74 - вопрос №1891189

Вопрос задан анонимно март 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Zoja

    278-й в

    Здравствуйте.Нет, вы не будете одна.Но почему так происходит у вас, нужно смотреть по фото подробнее.Удачи вам и всех благ.

    март 23, 2016 г.