Психология

Даже смелые боятся? - вопрос №189121

Даже смелые боятся?

Вопрос задан анонимно январь 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    Орест Шупенюк

    34-й в

    конечно… точно так же как и богатые плачут,   сытые едят,  зрячие не видят, а умные не понимают ...

    январь 25, 2012 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    В жизни все люди чего-то боятся, разных вещей или моментов. Но понятия «страх» и «фобия» — разные вещи, которые важно уметь различать.

    Если человек говорит что ничего не боится, скорее всего он лукавит, или еще не осознает того, чего боится.

    январь 25, 2012 г.
  • Боятся! Разница в потенциале власти над страхом. У труса он весьма слаб. Чем смелее человек, тем выше его потенциал власти. Природа страха — очень занятная тема… изучение предмета открывает индивиду его скрытые возможности...

    январь 25, 2012 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    А чего боитесь Вы? Хотите преодолеть этот страх?

    январь 25, 2012 г.

    Светлана Николаевна

    48-й в Психологии

    И даже боязливые дерзают однажды!))

    январь 26, 2012 г.

    Анатолий Михайлович

    26-й в Психологии

    Подходящее название для фильма ужасов.

    А вообще — игра слов, типа про брадобрея, который бреет всех кроме себя.

    Можно, конечно переформулировать вопрос, тогда будет предмет для разговора...

    январь 26, 2012 г.