Юриспруденция

Здравствуйте ! вопрос : могу ли получить ежегодный отпуск 28 дней перед 2-ым декретным, если вышла пол года назад из 1-го декрета (там тоже брала 28 дней) - вопрос №1891225

Вопрос задан анонимно март 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Звездочка

    41-й в

    Здравствуйте! Вы можете взять отпуск за отработанное время, то есть 2,33 умножаете на кол-во месяцев, которые были отработаны. А остальное на усмотрение администрации. Но вы узнайте сколько вам вообще положено, может еще дни остались неотгуленные перед первым декретом.