Юриспруденция

Решено

финансовое агентство Ф5 выдало мне микрозайм и оформило его договором, напечатанным принтером компьютера, и назвали договор-Вексель.Какая - вопрос №1891304

последует мне ответственность-судебная, либо иная за невыплату по такому договору?

март 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Гражданско-правовая ответственность.

    март 23, 2016 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Вексель — имеет силу расписки, в данном случае это безусловное обязательство вернуть определенную сумму в определенных срок. В случае отказа сделать это добровольно, это можно сделать через суд.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.

    март 23, 2016 г.