Эзотерика

Решено

vip

Вопрос экспертам. - вопрос №1891340

Что со здоровьем и есть ли решение мамы. Звать Нина 27.11.1954

март 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

  • Влад, пишите в личные сообщения, предоставлю любую помощь которая в моих силах.

    март 23, 2016 г.

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Добрый день!
    Мне идет, что у Вашей мамы.болезнь связанная с нагрузкой-в связи с чем возможность болезни позвоночника, повышенное давление, переутомление.Ваша мама сильный духом человек, хотя иногда и сдают нервы.Идет усталость, прошлая загруженность-это все сказывается с возрастом.Возможно даже тянула семью на себе.Думайте о лучшем-решение есть Всегда.
    Более точную диагностику по фото в личном.

    Всех благ Вам!

    С Уважением к Вам Руслан!

    март 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Ваша мама болеет по женски, есть проблемы по гинекологии. Давление,  сердечно-сосудистая система, вижу диабет, который развился от приема лекарств (можете провериться на сахар). К сожалению, проблемы с мочевым пузырем так же есть. Обращайтесь  в чат — отвечу бесплатно на Ваши вопросы.

    март 23, 2016 г.