Религия

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться. Мусульманину можно брать в жены людей писания. И для законого брака перед Аллахом необходимо сделать никах. Если же его не сделать, то замужество будет - вопрос №1891491

считаться перед Аллахом не действительным. И как я понимаю ислам хорошо относиться к православной религии. Скажите пожалуйста как же быть православным в этом деле, как сделать свой брак действительным перед Богом? Есть процесс венчания, но ведь когда происходит венчание, то там как я понимаю люди дают своё согласие на замужество перед Иисусом, а не перед Богом. Что делать в такой ситуации? Как православным сделать свой брак действительным именно перед Богом? Можно ли православным сделать никах в мечете?

март 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мусульманский Психолог

    4-й в Религии

    Здравствуйте, Всевышний Один и Един, нет никого кроме него, поэтому если перед Аллахом совершаете никах, зачем еще перед кем то его делать.

    декабрь 3, 2017 г.