Эзотерика

Решено

прошу помощи Долгое время общался с девушкой( в отношениях не состоим) и она постоянно относилась ко мне двойственно,то 1 день нормально,то ведёт - вопрос №1891570

изображение из вопросаизображение из вопросасебя так, словно я испортил ей всю жизнь, что я только не делал, внимание подарочки и прочее прочее, чтобы как то понять почему такое отношение ко мне и как то мб я не так что то делал, даже на прямую спрашивал-что я не так делаю? В ответ от неё я слышал-всё в порядке, но как может быть всё в порядке если она относится ко мне то хорошо, то словно я враг народа, мне это надоело и я просто напросто высказал ей всё что я о ней думаю и стал игнорировать, но она мне не писала и не звонила всё это время, хотя я столько раз слышал от неё какой я хороший и как она мной дорожит, словно я ей как брат, просто интересно почему она так со мной и выйдет ли она со мной на связь? просто вдруг всё потерянно, сам я не хочу выходить на связь, так как всякий раз когда она косячила, говорила мне гадости и прочее прочее и затем со слезами и просьбами звонила мне и просила её простить, я прощал её и делал вид что ничего не было, Николай 17 сентября 96 год и Дарья 18 апреля( год не помню к сожалению)извините за столь большое кол-во текста, нервы у меня на пределе

Вопрос задан анонимно март 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Катерина

    383-й в

    Здравствуйте. Она вас воспринимает как палочку-выручалочку. Чувств никаких нет, в голове у нее другой парень. Но взаимности от него она не дождется.

    март 23, 2016 г.