Эзотерика

Добрый день,уважаемые эксперты!скажіте пожалуйста,как сложится моя дальнейшая судьба,что меня ждёт в ближайший год -2,как будет развиваться моя… - вопрос №1891594

жизнь? что меня ждёт в работе, в личной жизни, в творчестве? спасибо большое! Меня зовут Пётр г.Минск Беларусь. родился в 1 час 20 минут в г.Уральск в Казахстане 24 июня 1988 году.

март 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Через полгода  появится хорошая возможность для движения вверх по карьере, а вот времени для личной жизни — станет поменьше