Психология

Отношения - вопрос №189179

Здравствуйте, С самого начала: Я с девушкой полгода вместе, у меня к ней серьёзные чувства и они взаимны слава богу.Но что-то внутри подсказывает, что они ухуджаются, это меня обеспокаивает.Я стараюсь этого не показывать, но не всегда это получается, в некоторых ситуациях например: когда она идёт гулять давольно позно одна, меня это огорчает и соответсвенно я невольно обижаюсь.Я ей доверяю… неограничиваю ей свободу… Есть моменты когда она просто не предупреждает меня о том, куда и скем она идет, у нас был разговор по этому поводу, ответ её был «Я не обязана» да, спору нет у неё сложный характер… но всё же инициатором отношений была она а не я… Да, я ревную её, ревную потому, что она пытается делать всё так, что бы я не беспокоился и не переживал, иногда мне кажется что моя ревность и портит наши отношения, но ведь не я же даю повод для этого… А она считает, судя из некоторых разговоров то, что я без всяких поводов просто накручиваю себя.В некоторые моменты отношений я не то, что бы на прямую, но всё же запрещал ей общаться с общам другом, так как этот друг врал мне по её просьбе, я ей говорил: «Мне не приятно если ты будешь с ним общаться, гулять» Мы с ней знакомы лет 6, тоесть мы не плохо знаем друг-друга.Мне нужен ваш совет

январь 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Орест Шупенюк

    34-й в

    «Но что-то внутри подсказывает, что они ухуджаются „

     Сергей, это суть и точка начала  ваших волнений   и проблем… с жтим  и нужно поработать с психологом

     все остальное производное и вторичное

     выберите психолога и не откладывайте начало

    январь 25, 2012 г.