Технологии

Задай вопрос экспертам Технологии Помогите. что делать?? Средство восстановления запуска не может автоматически восстановить этот компьютер. У меня с Windows 7 такая проблема. Включаю ноут, сначала - вопрос №1891887

вроде бы ничего, на экранесообщение «Запуск Windows». Затем до того как появляется эмблема Windows, возникает бегущая строка «Загрузка файлов...» Потом появляется окно Восстановление запуска: Средство восстановления запуска проводит диагностику системы… Ниже, на сером фоне текст сообщения: «Если проблемы будут обнаружены, средство восстановления запуска исправит их автоматически. Во время этого процесса комп может быть перезагружен неск. раз.» Затем через секунд 10 всплывает окно: «Средство восстановления запуска не может автоматически восстановить этот компьютер». Закрываю всплывающее окно и вижу новое окно Восстановление запуска: Windows не может автоматически устранить неполадки этого компьютера… Остаётся нажать только Готово и комп вырубается. Далее весь этот процесс (всё что я сказал) можно повторять беск. число раз.

март 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Сергеевич

    24-й в Технологиях

    В мою практику — встроенная система восстановления не помогла ни разу :)

    Лучшее решение — переустановить систему. И сделайте резервную копию настроенной системы, тогда подобные вопросы Вас беспокоить больше не будет.

    Это поможет на будущее, для общего развития, так сказать: Как переустановить систему.

    март 24, 2016 г.