Дом, отдых, хобби

почему мне так не везёт в жизни всё идёт не так как надо болезни неурядицы даже птицу держу и та не ведётся всё как проклято - вопрос №1891973

Вопрос задан анонимно март 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 7

    Victor

    5-й в

    Вам лучше обратиться к экстрасенсам.

    март 23, 2016 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Сложно вам ответить, поскольку вы не предоставили никаких данных о себе: ни имени, ни даты рождения, ни фото

    март 23, 2016 г.

    Cotty

    14-й в Технологиях

    Добрый вечер! Сложно без конкретики ответить на ваш вопрос, но все же попробую.
    Во-первых, сейчас очень сложный период. Весна, организм ослаблен и плюс ко всему лунное затмение. Сейчас организм на все реагирует гораздо острее, чем обычно.
    Во-вторых, может это не «не везет», а просто не дано именно Вам, то что хочется.  Ну не все могут быть чемпионами мира по фигурному катанию или президентами США. Также и с работой. Один — прекрасный лидер, а другой — хороший организатор. И не всегда лидер может быть хорошим организатором — просто не дано, т.к. его талант в другом. Взвесьте трезво свои возможности, всегда есть у каждого что-то свое.  И тут помогут не экстрасенсы и не мысли «везет-не-везет», а рассудок. Есть что-то и у Вас, вот только видимо еще  себя не нашли.
    В-третьих, большинство болезней может быть как раз на нервной почве, т.к. вы переживаете из-за неурядиц и болячки просто обостряются.
    Побольше уверенности в себе и все будет хорошо! Удачи Вам!

    март 23, 2016 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    дату рождения укажите, может не все так плохо.

    апрель 12, 2016 г.

    Валентина Скорик

    34-й в Доме и отдыхе

    Здесь замешано колдовство, заговор, приворот. Кому то явно вы перешли дорогу!

    апрель 28, 2016 г.

    Мирослава - парапсихолог

    519-й в Эзотерике

    Необходима диагностика, услуга платная, помочь можно

    май 24, 2016 г.

    Святослав

    16-й в Религии

    православие Вам в помощь, найдите хорошего духовника, который наставит Вас

    июль 20, 2016 г.